Mrs. Santa Claus

Mrs. Santa Claus online ansehen

★ 6.2 1996 91 Min. FamilieFantasyMusik

Willst du Mrs. Santa Claus sehen? IPTV Setup bringt Mrs. Santa Claus (1996) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Mrs. Santa Claus?

1910 geht Mrs. Santa Claus (Angela Lansbury) eigene Wege und entführt nach einem Streit mit Santa Claus Schlitten und Rentiere für einen kleinen Ausflug. Nachdem eines der Rentiere verletzt wird, muss sie in Manhattan notlanden. Dort findet sie Aufnahme bei einer jüdischen Familie, die Weihnachten nicht feiert und kümmert sich um politische Belange.

Genres
Familie, Fantasy, Musik
Veröffentlicht
1996-12-08
Regie
Terry Hughes
Bewertung
★ 6.2 / 10

Hauptbesetzung

  • Angela Lansbury Mrs. Santa Claus
  • Michael Jeter Arvo
  • Terrence Mann Augustus P. Tavish
  • Lynsey Bartilson Nora Kilkenny
  • Bryan Murray Officer Doyle
  • David Norona Marcello Damoroc

Mrs. Santa Claus auf IPTV Setup ansehen

Mrs. Santa Claus auf IPTV Setup anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh dir Mrs. Santa Claus noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV Setup-Test und sieh dir Mrs. Santa Claus noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 80.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 280.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.