Yırtık Niyazi

Ver Yırtık Niyazi online

★ 5.7 1971 DramaComedia

¿Quieres ver Yırtık Niyazi? IPTV Setup lleva Yırtık Niyazi (1971) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

¿De qué trata Yırtık Niyazi?

Niyazi and Sansar live a poor life in a boarding house. The boarding house owner, Binnaz, brings Gül, whom she met in prison, to live at the boarding house. Gül and Niyazi fall in love with each other. One day, Gül, who is singing at a nightclub, catches Tanju's attention. Tanju offers Gül a position as a lead singer. This incident will cause a rift between Gül and Niyazi.

Géneros
Drama, Comedia
Estreno
1971-12-24
Director
Sırrı Gültekin
Valoración
★ 5.7 / 10

Reparto principal

  • Sadri Alışık Yırtık Niyazi
  • Feri Cansel Gül
  • Reha Yurdakul
  • Tanju Okan Tanju
  • Sırrı Elitaş
  • Mürüvvet Sim Caymaz Binnaz

Cómo ver Yırtık Niyazi en IPTV Setup

Ver Yırtık Niyazi en IPTV Setup lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver Yırtık Niyazi hoy

Empieza tu prueba gratis de IPTV Setup y ve Yırtık Niyazi hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 80,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 280,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.