Kiss Him, Not Me

Nonton Kiss Him, Not Me online

★ 8.3 2016 1 Musim AnimasiKomedi

Ingin nonton Kiss Him, Not Me? IPTV Setup menghadirkan Kiss Him, Not Me (2016) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Kiss Him, Not Me?

Kae Serinuma is a second year high school student and an avid fujoshi who secretly ships her classmates, Igarashi and Nanashima. The death of her favorite anime character causes her to become stressed and lose weight rapidly. Now that Serinuma has become an attractive girl to her classmates, snarky junior Shinomiya and senior Mutsumi, how is she going to deal with them with her constant BL-filled fujoshi mind?

Episode terbaru

M1 · Episode 12 — Kiss Him, Not Me · 2016-12-23

The guys decide to all get together and tell Kae how they honestly feel about her along with Mutsumi. Kae decides to go on a date with all of them individually to decide who's feelings she will accept.

Genre
Animasi, Komedi
Tayang perdana
2016-10-07
Rating
★ 8.3 / 10

Pemeran utama

  • Yu Kobayashi Kae Serinuma (voice)
  • Keisuke Komoto Nozomu Nanashima (voice)
  • Nobunaga Shimazaki Asuma Mutsumi (voice)
  • Miyuki Sawashiro Shima Nishina (voice)
  • Yoshitsugu Matsuoka Hayato Shinomiya (voice)
  • Yuki Ono Yuusuke Igarashi (voice)

Cara nonton Kiss Him, Not Me di IPTV Setup

Menonton Kiss Him, Not Me di IPTV Setup hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Mulai nonton Kiss Him, Not Me hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Setup dan nonton Kiss Him, Not Me hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 80.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 280.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.