Steve Jobs

Nonton Steve Jobs online

★ 6.8 2015 122 mnt DramaSejarah

Ingin nonton Steve Jobs? IPTV Setup menghadirkan Steve Jobs (2015) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Steve Jobs?

Steve Jobs adalah film drama biografi Amerika Serikat tahun 2015 yang disutradarai oleh Danny Boyle dan diproduseri oleh Danny Boyle, Guymon Casady, Christian Colson, Mark Gordon dan Scott Rudin.

Genre
Drama, Sejarah
Rilis
2015-10-09
Sutradara
Danny Boyle
Rating
★ 6.8 / 10

Pemeran utama

  • Michael Fassbender Steve Jobs
  • Kate Winslet Joanna Hoffman
  • Seth Rogen Steve Wozniak
  • Jeff Daniels John Sculley
  • Michael Stuhlbarg Andy Hertzfeld
  • Katherine Waterston Chrisann Brennan

Cara nonton Steve Jobs di IPTV Setup

Menonton Steve Jobs di IPTV Setup hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Mulai nonton Steve Jobs hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Setup dan nonton Steve Jobs hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 80.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 280.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.